Ответственность за выставление на всеобщее обозрение номера телефона без согласия владельца в соцсетях

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Есть ли какое наказание за выставление на всеобщее обозрение (в соц. сетях) номера телефона, без ведома этого самого владельца? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Данные действия не образуют сами по себе состав какого-либо правонарушения

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!