есть ли уголовная ответственность за распространение номера телефона в соц сетях об интимных услугах без моего ведома.

• г. Краснодар

Есть ли уголовная ответственность за распространение номера телефона в соц сетях об интимных услугах без моего ведома.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, Полина.

Пишите заявление в полицию о распространении клеветы в сети интернет, использовании личных данных без согласия лица. Пусть проводят проверку.

Добрый день, да,уголовная ответственность предусмотрена.