Возможно ли выдача доверенности председателем ТСН на представление интересов организации члену правления во время его отсутствия?

• г. Краснодар

Может ли председатель правления товарищества совладельцев недвижимости на период своего отсутствия выдать доверенность на представление интересов ТСН члену правления ТСН?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

На время своего отсутствия Председатель вправе назначить ответственное лицо, выдав ему доверенность и наделив его опеределенными полномочиями. Однако данные действия также должны быть прописаны в Уставе.