Получение двух квитанций за капитальный ремонт - законно или нормальная практика?

• г. Сегежа

Здравствуйте. Возникла такая ситуация. Мне присылают две квитанции за кап ремонт. Один квиток от регионального оператора, а другой от УК.Так теперь положено что ли,это законно?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, одна из квитанций за капремонт. А вторая за текущий ремонт. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Нет именно капитальный ремонт прописан, и там, и там.

Здравствуйте! С момента возникновения у собственников обязанности вносить взносы за капремонт на счёт регионального оператора УК не имеет права начислять такую плату и дублировать.