Приходят ежемесячно квитанции об оплате капремонта одна от управляющей компании другая от еркц кому платить не знаю.

• г. Бийск

Приходят ежемесячно квитанции об оплате капремонта одна от управляющей компании другая от еркц кому платить не знаю.

Ответы на вопрос (2):

Оплачивать нужно обе квитанции. Вторая квитанция подлежит оплате на основании ст.169 ЖК РФ.

Здравствуйте! Уточните информацию на сайте регионального оператора fondkapmkd22@yandex.ru