Влияет ли оплата половины долга по аллиментам на решение суда в уголовном деле?

• г. Пенза

Добрый вечер, скажите пожалуйста если я оплачу половину долга по аллиментам на суде, это может повлиять на его решение, дело уголовное ожидаю суда.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно это может повлиять, но лучше оплатить сразу весь долг

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае все равно уголовной ответственности вряд ли получится избежать, но на наказание вполне может повлиять факт оплаты

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго Вам времени суток. Всё равно уголовной ответственности вряд ли получится избежать.

Удачи Вам в решении вашего вопроса.

Если в отношении вас возбуждено уголовное дело, то наверняка вы будете привлечены к уголовной ответственности. Оплата части долга естественно является смягчающим обстоятельством.