Купила телефон 1 июля 2017! Выпал из кармана стекло разбились и на телефоне каски! Телефон еще на гарантии! Что делать?

• г. Ставрополь

Купила телефон 1 июля 2017! Выпал из кармана стекло разбились и на телефоне коцки! Телефон еще на гарантии! Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно пробуйте сдавать теперь в ремонт, но скорее всего стоимость ремонта придется оплатить

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!

Если экран разбился по вашей вине, то вам его по гарантии не поменяют, это не гарантийный случай.

Здравствуйте, Александра! К сожалению, по гарантии Вы не сможете отремонтировать телефон в данном случае, но если у Вас телефон застрахован, то Вы можете обратиться в страховую компанию.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

После того, как телефон выпал из кармана, он уже не на гарантии.

Отнесите его в мастерскую/ сервисный центр. Если можно отремонтировать, отремонтируют за Ваш счет.