Как получить лицензии на открытие АЭС и продажу нефтепродуктов - бензина 92, 95 и дизельного топлива?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, хочу открыть АЭС и реализовать нефтепродукты. Из нефтепродуктов только Бензин 92,95 и дизельное топливо. Какие мне нужно получить лицензии?

Ответы на вопрос (5):

Открытие заправки дело достаточно хлопотное, поэтому принимая решение заняться этим видом бизнеса, нужно заранее знать некоторые его нюансы и особенности.

Доброго времени суток! Вам необходимо получить коды ОКВЭД, подготовить проект и согласовать его с Роспотребнадзором, получить в адм разрешение на строительство, заключить на вывоз ТБО, получить разрешение в экологической службе и СЭС и тд, очень много всего

Если ли юристы с волгограда?

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно Вы можете воспользоваться фильтром на нашем сайте

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Здравствуйте.

Вы можете найти юриста в Волгограде по поисковику "Найти юриста", расположенному в правом верхнем углу сайта.

Всего доброго.