Необходимые лицензии и документы для переработки мусора и сырья в синтетические нефтепродукты и организации хранения, транспортировки и реализации.

• г. Барнаул

Какие необходимы лицензии и вообще документы при переработке мусора (ТБО-твердых бытовых отходов), каменного угля и другого сырья для получения синтетических нефтепродуктов (бензин, дизельное топливо)? а так же для хранения, трансопортировки и реализации нефтепродуктов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно ООО оформить.

Общероссийский классификатор видов экономической деятельности ОК 029-2001 (ОКВЭД) (КДЕС Ред. 1) (введен в действие постановлением Госстандарта РФ от 6 ноября 2001 г. N 454-ст) (с изменениями и дополнениями)

выбрать коды. Также и получить лицензию. Вы какие действия предпринимали?