Можно ли подать апелляцию на решение о аресте счетов после отмены судебного приказа по кредиту?

• г. Казань

Здравствуйте! Был судебный приказ по кредиту который потом был отменён. А сегодня пришло смс от пристава об аресте моих счетов (есть дебетовые карты). Могу-ли я повторно написать подать опеляцию на это решение.

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего истец подал исковое заявление с применением мер обеспечения иска. В суде у Вас будет возможность подать свои возражения на заявленные исковые требования либо заявить о применении исковой давности, если срок пропущен. Апелляционную жалобу будете подавать, когда будет вынесено решение.

Добрый вам день

Уважемый Андрей Юрьевич, в данном случае кредитор получил судебное решение по долгу. Надо выяснять, что за суд. Подавать апелляционную жалобу на решение суда.

Доброго Вам времени суток. Вы отменили приказ, а отнесли ли вы постановление об отмене приказа приставам?

Удачи Вам в решении вашего вопроса.