Возможно ли получение звания Ветеран труда в Челябинской области - основания и вероятность

• г. Челябинск

Живу в челябинской обл. Имею стаж 35 лет. Награды: грамота Министерства образования Челябинской обл, Благодарственное письмо Законодательного собрания Челябинской обл. и др (меньшей значимости) Могу ли я получить звание Ветеран труда.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае вправе расчитывать на звание Ветерана труда Челябинской области

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!