Как правильно оформить завещание, если человек тяжело болен и не встает с постели?

• г. Красноярск

Как правильно оформить завещание, если человек тяжело болен и не встает с постели?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно только вызвать нотариуса на дом. хоть это и не дешево

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нотариуса можно вызвать на дом в таком случае

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Вызовите нотариуса на дом. Завещатель должен быть дееспособным, полностью осознавать совершаемые им действия и отвечать за них.