Как оформить доверенность от имени лежачего больного после инсульта, не говорит, не может двигаться.

• г. Екатеринбург

Как оформить доверенность от имени лежачего больного после инсульта, не говорит, не может двигаться.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, в таком состоянии ни один нотариус не оформит доверенность. Признавайте недееспособным через суд и назначайте опекуна.