Можно ли мне забрать документы из техникума без присутствия родителей?

• г. Краснодар

Можно ли мне забрать документы из техникума без присутствия родителей?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Валера. Разумеется, можете - но только в том случае, если Вам уже исполнилось 18 лет и Вы достигли совершеннолетия.

Доброго Вам времени суток. Если вы совершеннолетний, то имеете полное право без родителей забрать документы.

Удачи Вам в решении вашего вопроса.

Мне 17 лет, мне говори что можно, но если один из родителей напишет справку, можно ли забрать документы со справкой от родителей если ты не совершеннолетний?

Добрый день!

В данном случае нужно оформить согласие родителя, т.е. по сути родитель может написать заявление а Вы можете передать, как правило, отдают документы.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Вам не отдадут документы, т.к. вы не обладаете полной дееспособностью, поэтому - просите родителей сделать это, если не хотите учиться.

Доброго Вам времени суток. Тогда Согласие родителей. Если вы совершеннолетний, то имеете полное право без родителей забрать документы.

Удачи Вам в решении вашего вопроса.