Необходимо ли менять заграничный паспорт после изменения отчества в обычном паспорте?

• г. Калининград

Мне нужно поменять паспорт, так как он без отчества. После того, как я получу паспорт с отчеством, мне нужно менять загран паспорт?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Вам времени суток. Конечно же в таком случае вам придется заменить и загранпаспорт.

Удачи Вам в решении вашего вопроса.

Здравствуйте. Нет, не нужно. Загранпаспорт действителен в течении всего срока его действия. Тем более, что одновременное использование обоих паспортов не предполагается.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.