Обманули в магазине запчастей.

• г. Владикавказ

Обманули в могозине запчастей.

Ответы на вопрос (3):

Если в отношении вас совершено мошенничество, то целесообразно обратиться в полицию и подать заявление о привлечении к уголовной ответственности.

Обман потребителей согласно статье 14.7 КоАП РФ является административным правонарушением. Обратитесь с заявлением в Роспотребнадзор для привлечения продавца к административной ответственности.

Доброго Вам времени суток. Если было совершено мошенничество, имеете право обратиться с заявлением в полицию.

Удачи Вам в решении вашего вопроса.