Как купить дачу без торгов и оформить ее, если нет свидетельства на землю и возможность бесплатного оформления

• г. Самара

Купили дачу без свидетельства на землю, которая преналежала бывшим хозяевам 30 лет теперь не можем её оформить. Земельная палата продаёт участок за 50% от кадастровой стоимости. Но я боюсь что его выставят на торги. Как купить без торгов. Если оформить. Бесплплатно не получается?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, решайте этот вопрос непосредственно с собственником земельного участка, то есть с адмистрацией.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! В данном случае вам лучше решить данную проблему с собственниками земельного участка. Спасибо, что вы с нами, мы рады вам помочь!

Доброго Вам времени суток. Обговаривайте вопрос с собственником данного земельного участка. Удачи Вам в решении вашего вопроса.