У меня острые головные боли, в нашей больнице не могут поставить точный диагноз. Могу ли я получить квоту на лечение в область.

• г. Владикавказ

У меня острые головные боли, в нашей больнице не могут поставить точный диагноз. Могу ли я получить квоту на лечение в область.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Это - не юридический вопрос. Все решают только врачи. Обратитесь в региональный минздрав.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Обратитесь в министерство здравоохранения субъекта

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь к своему участковому врачу. Он оформит документы и направит их в Минздрав. А там уже будут решать вопрос по квоте.

Как доктор могу посоветовать Вам следующее. Пугаться не надо. Вам надо нормально пройти желательно ядерный томограф и найти хорошего невролога. Если Вам делали КТ или МРТ, то, видимо, читать снимки не умеют. Пока вопрос с квотой решаться будет, делайте то, что Вам написала. Обследовать надо не только головной мозг, но и шейно-грудную область позвоночника. И, желательно, быстро. Квоту могут не выдать и время пройдет не менее полугода.

Спросить
Пожаловаться

Доброго Вам времени суток. Вам нужно добиваться квоты У вашего лечащего врача, в данном случае. Удачи Вам в решении вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Врач терапевт не дает направление в краевую больницу чтобы установить точный лиагноз. Меня беспокоят постоянные боли в области желудочно-кишечного тракта. Медикаментозное лечение еазначенное терапевтом я прошел, но изменений никаких.

Я проживаю в городе Ижевск, хотел бы уточнить как можно получить квоту на обследовании, потому что у нас в городе не могут точный диагноз поставить только предположение под? У меня болезнь Миньера я знаю что есть в Москве НИИ Клиника Свержевского что бы поставить точный диагноз спасибо!

Можно ли получить квоту на операцию ребенку 2 лет в ту больницу, которую я выбрала? В нашей Тульской Детской Областной Больнице мне предложили другие 3 варианта больниц в Москве, сказали, что на другие больницы, в том числе и та которую я выбрала, квот не выдают. Но меня уже поставили на очередь в эту больницу, и мы были уже на консультации хирурга. Как быть? Звонила в наше местное министерство здравоохранения, и мне там тоже сказали, что квота в Измайловскую больницу не выдается. Правомерно ли ведут себя специалисты нашего здравоохранения?

С уважением Ольга, г.Тула.

Мне поставили диагноз Болезнь Меньера. Специалистов по лечению этого заболевания в нашем регионе нет. Как получить квоту на лечение в Москве?

Служу в москве 2 месяца, напротяжении месяца было повышенное давление при любых нагрузках, через некоторое время положили в госпиталь на обследование и лечение но лечение не помогает, такие же симптомы как обмороки, головные боли, головокружение и всегда повышенно давление, обмороки документами не подтвердили, а курс лечения у меня уже 2 и без результата.

Диагноз НЦА по смешаному типу.

Скажите пожалуйста могут ли меня комисовать и поставить группу здоровья "В„

Могу ли я оформить свободное посещение в колледже? (Учусь на втором курсе) по причине плохого здоровья (частые головные боли), я лежал в больнице, поставлен диангоз.

Здравствуйте. Моя мама с прошлого года болеет. Болит голова и переходит боль в шею. обошла она много клинек и не ставят точный деагноз (ставят диагноз всегда по разному) лечение принимает по направлениям но не чего не помогает. На сегодняшний день у нее направление в больницу, но ее не приняли сказали ЗДОРОВА. КУДА ОБРАТИТЬСЯ ЧТОБЫ УЗНАТЬ ТОЧНЫЙ ДЕАГНОЗ И КАК ЕГО ЛИЧИТЬ. Г.НАБ. ЧЕЛНЫ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребёнка из областной больницы направляют в москву на консультацию. Диагноз не могут точный поставить. Консультация должна быть бесплатная?

Возможно ли получить квоту на лечение в московской больнице гражанину ДНР? И что это за документ-квота?. Спасибо, С уважением. Ирина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение