У меня острые головные боли, в нашей больнице не могут поставить точный диагноз. Могу ли я получить квоту на лечение в область.

• г. Владикавказ

У меня острые головные боли, в нашей больнице не могут поставить точный диагноз. Могу ли я получить квоту на лечение в область.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Это - не юридический вопрос. Все решают только врачи. Обратитесь в региональный минздрав.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Обратитесь в министерство здравоохранения субъекта

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Обращайтесь к своему участковому врачу. Он оформит документы и направит их в Минздрав. А там уже будут решать вопрос по квоте.

Как доктор могу посоветовать Вам следующее. Пугаться не надо. Вам надо нормально пройти желательно ядерный томограф и найти хорошего невролога. Если Вам делали КТ или МРТ, то, видимо, читать снимки не умеют. Пока вопрос с квотой решаться будет, делайте то, что Вам написала. Обследовать надо не только головной мозг, но и шейно-грудную область позвоночника. И, желательно, быстро. Квоту могут не выдать и время пройдет не менее полугода.

Доброго Вам времени суток. Вам нужно добиваться квоты У вашего лечащего врача, в данном случае. Удачи Вам в решении вашего вопроса.