Необходимо узнать точный диагноз и способы лечения для мамы, страдающей головной болью и болями в шее

• г. Казань

Здравствуйте. Моя мама с прошлого года болеет. Болит голова и переходит боль в шею. обошла она много клинек и не ставят точный деагноз (ставят диагноз всегда по разному) лечение принимает по направлениям но не чего не помогает. На сегодняшний день у нее направление в больницу, но ее не приняли сказали ЗДОРОВА. КУДА ОБРАТИТЬСЯ ЧТОБЫ УЗНАТЬ ТОЧНЫЙ ДЕАГНОЗ И КАК ЕГО ЛИЧИТЬ. Г.НАБ. ЧЕЛНЫ.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, Откуда юристы могут знать какие вещи, искать нужно хорошего врача, который сможет поставить правильный диагноз

Желаю Вам удачи и всех благ!