Возможно ли оформить свободное посещение в колледже на втором курсе из-за проблем со здоровьем?

• г. Иваново

Могу ли я оформить свободное посещение в колледже? (Учусь на втором курсе) по причине плохого здоровья (частые головные боли), я лежал в больнице, поставлен диангоз.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это возможно только в том случае, если разрешено уставом колледжа.