Как продлить миграционный учет на основании действующего миграционного учета и консультации по носителям языка?

• г. Воронеж

Здравствуйте. У меня есть действующий миграционный учёт до 30.01.2018. Был на консультации по носителям языка. Есть все основания. Жду комиссию. Но непонятно когда будет она. Можно ли на этом основании продлить миграционный учёт?Зам. нач УВМ сказал что можно, так ли это? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Да, безусловно, в рассматриваемом случае можно

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!