Отключили газ за неуплату, заварили заглушку сейчас требуют 7000 руб за подключения.

• г. Пермь

Отключили газ за неуплату, заварили заглушку сейчас требуют 7000 руб за подключения.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

К сожалению, подключение является платным

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Если имеется задолженность по оплате коммунальных услуги, имеет право отключить. Обратный подключение возможно только на платной основе.

Доброго вам времени суток. К сожалению, требование за подключение вполне правомерно если у вас была задолженность. Удачи вам и всего наилучшего.