На какой адрес и чье имя писать заявление на опломбировку эл.счетчика установленного по адресу Краснополянская, 28.

• г. Пермь

На какой адрес и чье имя писать заявление на опломбировку эл.счетчика установленного по адресу Краснополянская, 28.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Рекомендую точный адрес уточнить в управляющей компании

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте,

Вы должны подавать заявление на имя ресурсоснабжающей организации (ТНС-Энерго), либо в адрес управляющей компании, если у нее есть право на опломбировку.

Добрый день!

Если данным вопросом занимается управляющая компания, то в таком случае можете написать заявление на имя руководителя УК.

Удачи в решении Вашего вопроса.