Банк русский стандарт арестовал карту сбербанка имеют ли право куда обратится.

• г. Екатеринбург

Банк руский стандарт арестовал карту сбербанка имеют ли право куда обратится.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Скорее всего в отношении Вас вынесен судебный приказ. Обратитесь в суд и получите копию приказа.

Если вынесен судебный приказ, то необходимо подать возражение в течение 10 дней с момента получения копии приказа и тогда судья отменит приказ.

Банк ничего арестовывать не может. Арест налагать только судебный пристав на основании судебного решения. Обратиться можете в службу судебных приставов по месту жительства.

Добрый день, Андрей!

Арест счета произвели судебные приставы на основании исполнительного листа, по которому банк русский стандарт взыскивает с вас задолженность. Вы можете обратиться в службу судебных приставов за разъяснением.

Доброе утро! Сам банк не имеет права арестовывать счета в другом банке. Скорее всего счет арестовали на основании исполнительного листа либо судебного приказа. Для начала Вам надо узнать данную информацию в Сбербанке, а потом уже думать что делать дальше.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет конечно, это могли сделать только судебные приставы. Или вынесен судебный приказ. Уточните у приставов

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго времени суток. Банк сам не может наложить арест. Арест наложен приставом. Обратитесь к приставам по месту жительства. Всего доброго.