Как прекратить постоянные звонки коллекторского агентства после предоставления моего номера сестрой

• г. Улан-Удэ

Сестра взяла кредит мой номер (89246595849) дала без моего согласия, а колекторское агенство Констант из Санкт-Петербурга постоянно звоня как сделать так чтобы не звонили. Могу дать номер её мамы. У меня маленький ребенок постоянно беспокоят звонкам в течении дня звонят каждые пять минут. Как связаться с ними чтобы не звонили.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

Прокуратура проведет проверку по данному факту.

Здравствуйте. Если поступают постоянные звонки на ваш телефон, а вы никакого отношения не имеете к кредиту. Вы можете написать им письмо, чтобы на данный номер телефона не звонили, так как это не является номера должника или написать заявление в прокуратуру.

На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.