Как можно вернуть средства, отправленные мошеннику?

• г. Уфа

Как вернуть средства, отправленные на брокерскую площадку, отданные в управление компании NAS брокер?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Подавайте соответствующее заявление в указанную компанию

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте

Надо смотреть условия договора, что там прописана, ответственность сторон, скорее всего вернуть вряд ли что то получиться

Здравствуйте!

Вам необходимо обратится в брокерскую компанию и требовать возврата денежных средств. Если требование не удовлетворят, то можете обратится в суд.

Доброго вам времени суток. Вернуть средства отданные неизвестным брокерам, уже к сожалению не получится. Удачи вам в решении вашего вопроса.