Выезды по адресам и передача задолженности коллекторскому агентству - что делать, если пришло смс от турбозайма?

• г. Самара

Мне пришло смс от турбозайм, что они будут выезжать по месту жительства, имеют ли они на это право без судебного вмешательства, высылают смс от них. Посоветуйте, сейчас нет возможности отдать долг. Реуступить Ваш займ стороннему коллекторскому агентству. Будьте готовы к выездам по Вашим адресам. Досудебное урегулирование с нами станет недоступно. Звоните 88007007644/88007700200

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно никто к Вам не поедет - это просто пугалки

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. Я думаю что к Вам никто не поедет, А если поедут, то ни в коем случае не открывайте дверь. Удачи вам в решении вашего вопроса.

Вы имеете право никого не впускать в свой дом. Взыскать задолженность можно на основании судебного решения. Тогда по решению суда будете платить 50 %

Уважаемая Светлана, любые попытки коллекторов о выезде по вашему месту жительства о взыскании задолженности считаются незаконными.

Здравствуйте. Вас Просто запугивают. Никто к вам выезжать не будет. Даже если выедут, двери открывать Им не нужно. Будут угрожать-вызывайте полицию.