Если товар по интернету заказала в Москву, а пришло извещение Подольск-ИДТИ, как поступить.

• г. Ижевск

Если товар по интернету заказала в Москву, а пришло извещение Подольск-ДТИ, как поступить.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Но в данном случае Вам решать, Вы можете забрать товар, можете отказаться, но вообще как то странно, ДТИ в основном использую гос. органы. Проверьте этот интернет магазин по отзывам.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Имеете право не выкупать посылку, если товар вам больше не нужен. Единственное, что вам могут предъявить – оплатить почтовые расходы.