Индийский канал Триколор заказал товар по телефону, но появились сомнения - можно ли доверять телемагазинам без конкретного адреса?

• г. Владикавказ

По телевидению триколор индийский канал заказали товар позвонив по телефону 88007072037 сказали товары Европейские пришло извещение №PS-167/7,где в графе откуда ПОДОЛЬСК-ДТИ можно ли им доверять и почему нет конкретного адреса у таких телемагазинов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы уже товар заказали в любом случае.

Если Вам любопытно, что в посылке или Вы надеетесь, что внутри именно то, что Вы заказали, то оплачивайте на почте стоимость наложенного платежа и вскрывайте посылку прямо на почте перед сотрудником почты.

Если товар не соответствует, составляете с сотрудником почты акт о несоответствии и в дальнейшем составляете претензию на ту организацию, которая будет указана в чеке как получатель денежных средств.

Либо Вы можете не выкупать посылку, то на основании ст. 26.1 Закона о защите прав потребителей, с Вас через суд могут потребовать выплаты почтовых услуг, а так же судебных издержек (оплата госпошлины, юриста и прочее)