Кто должен и за чей счет ремонтировать стены в ванной комнате однокомнатной квартиры в многоквартирном доме?

• г. Южно-Сахалинск

В многоквартирном доме имею однокомнатную приватизированную квартиру. Стены в ванной комнате отошли от потолка и дали крен. Кто должен и за чей счет сносить и устанавливать стены?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ни кто стен не сносит, вызывайте рабочих и за собственный счёт ремонтируйте, это теперь ваше жильё. А если существует угроза их обрушения, жалуйтесь в прокуратуру, возможно что кто-то произвёл перепланировку и отсюда идёт разрушение стен. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.