Меня обманул в интернет магазин, я хочу вернуть деньги за товар плюс моральный вред возместить.

• г. Грозный

Меня обманул в интернет магазин, я хочу вернуть деньги за товар плюс моральный вред возместить.

Ответы на вопрос (3):

Если в отношении вас совершено мошенничество, то целесообразно обратиться в полицию и подать заявление о привлечении к уголовной ответственности.

Здравствуйте!

В таком случае обращайтесь для начала с письменной претензией, а затем с исковым заявлением в суд в соответствии с нормами Закона "О защите прав потребителей"

Здравствуйте! Если Вас ввели в заблуждение, то подавайте заявление по факту мошенничества в отдел полиции по месту жительства.