Существует ли POST BANK? Если да, то можно ли доверять. Просят закинуть деньги за страховку 3750

• г. Ижевск

Здравствуйте! Существует ли POST BANK? Если да, то можно ли доверать. Просят закинуть деньги за страховку 3750

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте В последнее время это самый распространенный способ мошенничества в интернете никаких денежных средств никуда не перечислять и вас хотят обмануть именно на эту сумму.

Здравствуйте.

Это мошенники и стара мошенническая схема. Ни один банк не берет предоплату до получения кредита

Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт.

Доброго вам времени суток. Скорее всего такого банка не существует, А деньги вымогают просто мошенники. Удачи вам в решении вашего вопроса.

Это мошенники! С вас в ближайшее время попросят перечислить им деньги (найдут за что), после чего о Вас благополучно забудут навсегда. По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.

Здравствуйте. Такого банка Нет, это новый способ мошенничества. Как только Вы оплатите им денежные средства, они сразу же исчезнут.

Нет такого банка в России и не было, это очередные мошенники, предлагающие за кредит сначала оплатить страховку, либо доставку курьера, оплатив, вы останетесь без денег и без кредита.