Можно ли сохранить высшую категорию до пенсии, если я учитель и собираюсь уйти на пенсию через 2 года 2 месяца?

• г. Нижний Новгород

До пенсии по возрасту мне осталось 2 года 2 месяца. Я учитель. Могу ли я не подтверждать высшую категорию, если собираюсь уходить на пенсию? Сохраниться ли категория на этот срок?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, К сожалению не сохранится, ... свою категорию вы обязательно должны своевременно подтверждать

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день!

В данном случае все равно нужно подтвердить категорию, иначе категория на оставшийся срок к сожалению не сохранится.

Удачи в решении Вашего вопроса.