Восстановление свидетельства на право собственности на землю - процесс и последующие шаги

• г. Омск

Здравствуйте! СНТ не платило налог на землю общего пользования. Было утеряно свидетельство на право собственности на землю. Сейчас я его восстановила. Межевания не было. Как получить кадастровый номер и как быть с налогом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Если у вас на руках есть правоустанавливающие документы на кадастровый номер тоже должен быть вы можете уточнить это в кадастровой палате Если действительно нет номера в чём я сомневаюсь то нужно провести межевание и поставить на кадастровый учет.