Как получить компенсацию или помощь, если мать лишена родительских прав и не выплачивает алименты?

• г. Уфа

Здравствуйте, мать лишена родительских прав и не выплачивает алименты, могу ли я получать какую-то компенсацию или помощь? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно государство не обязан платить за должника

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. В данном случае государство не обязано оплачивать долги должника. Удачи вам в решении вашего вопроса.

Здравствуйте. Никакой компенсации получать вы не сможете, так как государство не компенсирует денежные средства, которые не выплачивает Сам должник. Взыскать с него возможно в судебном порядке.