Льготы и права наследника после смерти отца - выплата, пенсия и дополнительные привилегии.

• г. Краснодар

Год назад умер муж, официально не расписаны, есть сын 2 года, нам перечислили единовременную выплату и назначили пенсию малышу, на какие ещё льготы имеет право наш сын?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ребенок имеет право на пенсию по потере кормильца до 18 лет и если дальше будет учится в ВУЗЕ - до 23 лет, пока это все.