Жену депортировали что можно сделать чтоб снять депортацию.

• г. Барнаул

Жену депортировали что можно сделать чтоб снять депортацию.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Постановление получили?

Доброго вам времени суток. Единственный вариант снятия депортации это обжалование в судебном порядке. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте!

Депортацию возможно отменить только по решению суда, если на то есть законные основания. Без оснований к сожалению отменить депортацию не сможете.