Таджикский гражданин ищет способ снять запрет на въезд в Россию после депортации

• г. Москва

Меня зовут Мехроб я из Таджикистана у меня был не давно депортация из России, хачу най возможности снять депортаци чтобы возвращается России пожалуйста помогите мне как снять запрет.

Ответы на вопрос (3):

Для оспаривания иностранец обращается в суд по месту проживания. По письменной просьбе исполнение решения о депортации может быть отложено на время судебного разбирательства. Если суд встанет на сторону истца, то решение о депортации удастся отменить. Допускается обжалование и без обращения в суд путем подачи заявления руководителю УВМ УМВД.

Спросить
Пожаловаться

Запрет не снимите в течении 5 лет, про РФ можно забыть.

Спросить
Пожаловаться

Мехроб, с помощью юриста можно для начала затребовать документы. Далее рассмотреть возможность оспаривания...

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Таджикистана а жена и двое дети у меня граждан РФ и меня депортирировали из РФ возможно ли отменит мою депортацию.

Я гражданин таджикитана мне закрыли въезд на территорию рф я поминял фамилию и имя и заехал в рф сейчас хочу выехать из рф в рт будут ли у меня препятствия в пути зарние спосибо.

Как узнать стоит ли он в депортации или он снят.

Меня зовут Айжан, моего гражданского мужа гражданина таджикистана депортировали на 2 года из за нарушений в документах, возможно ли снять депортацию если в россии у него ребенок грудной, он записан на его фамилию, сама я гражданка россии.

Я гражданин Респулики Таджикистан потерял паспорт ригестрацию и эмиграционую карту что мне сделать для востановления.

Инициатор розыска республика Таджикистан у/д прекращено но в России человек находится в федеральном розыске, постонавление и справка о снятии с ту МВД Таджикистана есть куда обратятся?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Таджикистана и хочу уезжать в Казахстан в город а у меня есть патент вот и регистрация и т. Д. Что мне сделать, чтобы мой патент не был аннулирован и чтобы у меня не былы какие-то проблемы с документами. Скажите пожалуйста! Есть какие-то возможность чтобы я остался там в Казахстане Хотя-бы на 5/6 дней?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение