Таджикский гражданин ищет способ снять запрет на въезд в Россию после депортации

• г. Москва

Меня зовут Мехроб я из Таджикистана у меня был не давно депортация из России, хачу най возможности снять депортаци чтобы возвращается России пожалуйста помогите мне как снять запрет.

Ответы на вопрос (3):

Для оспаривания иностранец обращается в суд по месту проживания. По письменной просьбе исполнение решения о депортации может быть отложено на время судебного разбирательства. Если суд встанет на сторону истца, то решение о депортации удастся отменить. Допускается обжалование и без обращения в суд путем подачи заявления руководителю УВМ УМВД.

Запрет не снимите в течении 5 лет, про РФ можно забыть.

Мехроб, с помощью юриста можно для начала затребовать документы. Далее рассмотреть возможность оспаривания...