Процедура расселения не приватизированной квартиры с участием трех семей и пяти несовершеннолетних детей - необходимые документы

• г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, интересует вопрос расселения не приватизированной квартиры в которой проживает 3 семьи и 5 несовершеннолетних детей.

Какие документы требуются?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, да всё просто, жильё получите взамен за сданное точно такое по размерам как и сдали. Если стоите в очереди и она подошла получите по норме, если не подошла, останетесь в очереди. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.