за фирму ООО Юридически Финансовая Компания; юридический адрес 344002; Ростове на дону ул. Социалистическая 109

• г. Краснодар

За фирму ООО Юридически Финансовая Компания; юридический адрес 344002; Ростове на дону ул Социалистическая 109

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Что Вам подсказать по этой фирме?

Если вы заключаете договор с этой фирмы, то советую обратиться к юристам из сайта с личным сообщением и просить проверить компанию.

Это вопрос нужно адресовать юристам из г. Ростава, т.к. нам из своих городов этой фирмы не видно.

За проверку фирмы полагаю нужно будет провести оплату.

Добрый день!

Мы про эту фирму ничего не слышали, но если Вы решили туда обратиться то всегда требуйте договор, ознакомьтесь со всеми условиями, и если что то просят предварительно оплатить, будьте внимательны.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. Ваш вопрос не имеет юридической составляющей. Отзывы о фирмах можете посмотреть сами в сети. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.