Суд требует от администрации разрешить приватизацию, но ошибки специалиста исхлопотали проблемы. Где можно обратиться сейчас?

• г. Краснодар

Приватизацию решением суда обязали администрацию города разрешить мы все документы собрали но нам вернули их оказывается специалист ошибся нам надо было два заявления писать на каждую комнату а было написано одно потому как идет 429 тире 430 теперь специалист уволился и все а мать узнала что я хочу приватизировть итеперь бегает везде куда еще можно обратиься подскажите.

Ответы на вопрос (7):

Если имеется решение суда, и оно не исполняется, вам необходимо получить исполнительный лист и представить его в службу судебных приставов.

Сначала нужно написать второе заявление. После того как суд вынесет решение по второй комнате вы сможете заключить договор о приватизации жилого помещения.

Где можно получить исполнительный лист.

Здравствуйте, Елена, исполнительный лист выдаёт суд, который рассмотрел дело и принял решение.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день!

Исполнительный лист, Вы можете получить в суде, который вынес решение, написав заявление на выдачу исполнительного листа, и затем к приставам.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте Елена. Исполнительный лист в соответствии со статьей 428 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации вам нужно получить в суде, который вынес решение, после вступления решения в законную силу.

Бог вам в помощь.

Здравствуйте!

Исполнительный лист Вы можете получить в том суде, который выносил решение в Вашу пользу!

Для этого необходимо обратиться в суд и написать соотвествующее заявление.