Работодатель требует подписать старый приказ на командировку - зачем ему это, если есть анулирование?

• г. Беломорск

Добрый вечер.

Работодатель 1.5 месяца назад выслал приказ на командировку. По уважительным причинам я не поехала. И подписала приказ об анулировании командировки. (Приказ на командировку я не подписывала). Сейчас с работодтелем в напряженных отношениях. И он просит подписать старый приказ на командировку.

Скажите длячего это ему? если естт подписанный мной приказ на анулирование.

Ответы на вопрос (4):

И подписала приказ об аннулировании командировки. (Приказ на командировку я не подписывала). Сейчас с работодателем в напряженных отношениях. И он просит подписать старый приказ на командировку. Не поверите, но все банально и просто. Он взял ваши командировочные и ему их надо на вас списать.

Чем грозит подптсание или не подписание этого приказа? Может ли работодатель, оштрафвать или взыскать денги?

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно в данном случае Вам может грозить дисциплинарное взыскание в виде замечания или выговора.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

В случае подписания приказа, с вас могут затребовать отчёт по командировке, как по проделанной работе, так и по финансам. Вы не сможете такой отчёт предоставить.