Строительство магазина на дачном участке - законность подтверждена работой соседнего магазина

• г. Ставрополь

Я строю магазин на дачном участке, рядом тоже на даче работающий магазин, спросил у них, никто из проверяющих органов не беспокоит, они говорят нет, значит все законно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, нет конечно, вы не имеете права строить магазин на дачном участке. В противном случае вас могут заставить его снести.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. В любом случае Вы не имеете никакого права строить магазин на дачном участке. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте! Это не значит, что все законно. Если земельный участок под садоводство (огородничество), то для строительства магазина нужно изменить вид землепользования.