На работе таксистом - клиент утверждает, что оставил телефон в моей машине, а меня вызывают в полицию. Что мне грозит?

• г. Тюмень

Здравствуйте) я работаю на такси, месяц назад клиент было я завершил заказ через 20 минут звонят и говорят вродибо телефон оставили у меня в машине, я посмотрел там нечего не было, вчера меня звонять из органах и приглашают меня в полицейский участок скажите пожалуйста меня что гразит? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Если телефон не брали - ВАМ ничего не грозит - если брали - то СЕЙЧАС это легко доказать

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь