Заказали лекарство от давления пришли ягоды годжи отдали 5000 руб куда нам обращаться что нам делать.

• г. Тамбов

Заказали лекарство от давления пришли ягоды годжи отдали 5000 руб куда нам обращаться что нам делать.

Ответы на вопрос (3):

По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.

Добрый день!

В данном случае подавайте в полицию, что то тут на мошенничество смахивает, пусть они проверят данную контору где Вы сделали заказ.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, Мария! К сожалению, Вы столкнулись с мошенниками, теперь Вам надо обращаться в полицию с заявлением.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.