Проблема с заказом - ягоды годжи или сушеная клюква? Просьба о пояснении от компании GREEN LIFE

• г. Троицк

В марте или в апреле, точно не помню мне пришли ягоды годжи, которые я заказала. На упаковке написано: ягодный коктейль GREEN LIFE и состав: клюква сушёная, ягоды годжи. Я когда открыла упаковку, так там вся упаковка состоит из клюквы. Я уплатила 1280 руб. за 150 гр. сушёной клюквы? Как это понимать, какие будут пояснения от вашей фирмы?

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию по составу покупки продавцу. Потребуйте возврат или экспертизу, на основании которой оформите себе возврат денег