Вопрос об избежании уголовной ответственности при нарушении ПДД с подложным водительским удостоверением

• г. Пермь

Меня остановили сотрудники ДПС с подложным в/у.моё в/у сдано за алкогольное опьянение. Можно ли избежать уголовной ответственности, если построить защиту на том, что я не знал, что оно заведомо подложное? Только статью мне скидывать не надо. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

В данном случае вам очень сложно будет избежать уголовной ответственности. Думаю, что вам следует поскорее нанять адвоката.

Добрый вечер. Вы никак не сможете избежать В связи с тем что вы знали что вы лишены водительского удостоверения вы будете привлечение по статье 327 Уголовного кодекса. Хорошего приятного вечера.

Добрый вам вечер

Уважаемый Александр, в данном случае вы сами вчитайтесь в то, что вы пишите. Меня лишили прав, потом с неба упало удостоверение, что оно поддельное я не знал. Думал меня боженька им наградил!

я не знал, что оно заведомо подложное?

Интересно, а как вы себе это представляете?

На этом основании точно не избежите уголовной ответственности. Обратитесь очно к защитнику, возможно при внимательном изучении ситуации он найдет какие либо зацепки...