Права и возможности с доверенностью на имущество и жилье от интерната - можно ли сдавать жилье?

• г. Тамбов

Здравствуйте! Скажите пожалуйста! Если интернат дает нам доверенность на право имущества и зоботы жилья. Какие у нас есть права к этому? Можно ли это жилье сдавать?

Ответы на вопрос (4):

В доверенности должны быть предусмотрены конкретные полномочия. Можно сдать жильё, если такое полномочие вам предоставлено.

Здравствуйте, все полномочия предусмотрены в доверенности. Как правило, сдавать в наем возможно только с согласия.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Доверенности должны быть предусмотрены все полномочия. Можно сдать жилье если есть такое полномочие Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте! В данном случае вам нужно ознакомится в доверенности. Что там прописано. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!