Ошибка перевода пенсии умершему инвалиду - обязана ли я вернуть деньги и как это сделать?

• г. Челябинск

У меня 5 месяцев назад умер муж. Он был инвплидом 2 группы и получал пению. НА СЛЕД. месяц ему перевели пенсию на карточку и я ее сняла. После 4 месяцев пенсиооный фонд говорят, что ошибочно перевели деньги и требуют их обратно. Обязана ли я их возвращать и каким образо?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. В данном случае наоборот ничего ошибочного нет. Последнюю пенсию умершего получает тот, кто проживает с ним. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.