Мужчина, вступивший в связь с несовершеннолетней, вызывает возмущение - куда обратиться?

• г. Краснодар

Здравствуйте, знаю о случае, произошёл пару дней назад, мужчина 34 лет вступил в связь с 16-три летней девочкой, хочу чтобы таких козлов как он сажали, куда обратиться?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, если имело место изнасилование, то обращайтесь с заявлением в отдел полиции. Они проведут проверку.

Удачи вам и всего наилучшего

Если это было по обоюдному согласию, то никуда не обращаться - никакой ответственности он не понесет.

К уголовной ответственности привлекают только за вступление в половой контакт с лицами,не достигшими 16-ти лет.

УПК РФ Статья 144. Порядок рассмотрения сообщения о преступлении

1. Дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа обязаны принять, проверить сообщение о любом совершенном или готовящемся преступлении и в пределах компетенции, установленной настоящим Кодексом, принять по нему решение в срок не позднее 3 суток со дня поступления указанного сообщения. При проверке сообщения о преступлении дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа вправе получать объяснения, образцы для сравнительного исследования, истребовать документы и предметы, изымать их в порядке, установленном настоящим Кодексом, назначать судебную экспертизу, принимать участие в ее производстве и получать заключение эксперта в разумный срок, производить осмотр места происшествия, документов, предметов, трупов, освидетельствование, требовать производства документальных проверок, ревизий, исследований документов, предметов, трупов, привлекать к участию в этих действиях специалистов, давать органу дознания обязательное для исполнения письменное поручение о проведении оперативно-розыскных мероприятий.

Доброго вам времени суток. Можно привлечь к ответственности в данном случае, только если она несовершеннолетняя. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.